Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Спасибо Смоленску за волшебную ночь, а коммунальщикам…

Спасибо Смоленску за волшебную ночь, а коммунальщикам…

Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Нет, на самом деле в этот раз я видел техники и рабочих с лопатами за час больше, чем за всю прошлую неделю. Трудятся, тут спору нет и можно похвалить. Но не только: уже третий год пытаюсь достучаться до нашей администрации о необходимости адекватной расчистки тротуара в самом начале проспекта Гагарина, у "Атмосферы".

Там вечная снежная каша, на которую не обращают внимания по целому сезону. И при малейшем потеплении место, где ежечасно проходят сотни смолян, превращается в сплошное грязевое месиво, вынуждая людей идти по проезжей части либо, рискуя жизнями, подставлять головы потенциальным сосулькам.

При этом сегодня ночью в 500 м преспокойно гонял по дороге трактор, выскабливая асфальт до блеска, а, судя по следам на Дзержинке в двух шагах от проблемного участка, часом ранее тем же занимались и там. А тротуар... Похоже, пора мне туда с лопатой наведаться, пока опять не настала жепь.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2022
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Не пора ли проредить ряды смоленских управленцев?
Мнение
13 октября 2022
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Русская старина заработала!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЖКХСмоленская область