Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Объявляем сбор подписей против эха транспортной реформы в Ярославле

Объявляем сбор подписей против эха транспортной реформы в Ярославле

Наталия Бобрякова
Наталия Бобрякова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

13 ноября мы с Андреем Броем провели три встречи с жителями Заволжского района (Резинотехники).

Первое, благодарю всех, кто пришел, вы большие молодцы! Спасибо и тем, кто бурно возмущался в социальных сетях, но не проявил своей позиции, хотя бы придя на встречу, обе стороны встреч мне позволили сделать следующие выводы:

1. Проблемы, связанные с общественным транспортом, озвученные ранее в социальных сетях, действительно существуют, большинство из них обоснованные и требуют конструктивного решения.

2. Многие из нас до сих пор еще живут требованиями к власти как к государственной, социалистической системе Советского союза, при этом голосуют за капитализм в лице "ЕР".

3. Очень мало людей готовы отстаивать свои права, кто-то должен, но не я, за нас все решили, ничего не изменишь, ворчим на кухне!

4. Существующая капиталистическая система сталкивает любами рабочих (в данном конкретном случае пассажиров и водителей).

Кто виноват:

В сложившейся ситуации виноваты мы с вами, основной целью перевозчика является прибыль, водитель выполняет поставленные перед ним задачи, исходя из существующих реалий, правительство создает условия для получения прибыли перевозчиком на основании нашего с вами волеизъявления или не изъявления!

ЭТО ВЫ БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ ВЫБРАЛИ КАПИТАЛИЗМ.

Любые отговорки, мы не выбирали, нас заставили, все сфальсифицировано – это всего лишь отговорки нашего нежелания брать ответственность на себя или не понимания причинно-следственной связи.

И что делать:

1. Начинать быть активными и бороться за свои права. Пока еще нам закон позволяет, собирать подписи, выражать свое мнение публично в соответствии с ФЗ РФ N 54 «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ, и уж если требуете от государства, реализацию тех принципов, которые были заложены советской системой, так и выбирайте социалистический путь развития государства! Дело не в людях, а в системе, которую они обслуживают!

Помните: капитализм – получение прибыли, а социализм – главная ценность, это человек труда и вся прибыль идет не на яхты капиталистов, а на улучшение качества жизни простых людей!

3. Вопрос стоянки автобусов на ост. Очапки проговорили с представителем перевозчика, посадка и высадка пассажиров должна осуществляться только с остановочного комплекса, автобусы не должны простаивать на остановке, а должны заходить на второй круг после высадки пассажиров. Перевозчик взял на себя обязательство организовать процесс! Пассажиров прошу ждать автобуса именно в положенном по закону месте, а не бегать по разным углам. По отклонениям пишите мне, будем решать с перевозчиком. Безопасность превыше всего!

4. Активно собираем подписи под коллективным обращением по улучшению качества пассажирских перевозок! Подпишись сам и подпиши у знакомых! Документы по ссылке.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 ноября 2022
Антон Шапарин
Антон Шапарин
Уход автокомпаний из РФ
Мнение
4 октября 2022
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Свежие цифры тверской транспортной реформы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоТранспорт