Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Страна обветшалых декораций

Страна обветшалых декораций

Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Демонтировали туалет, представлявший собой каркас из профиля, обшитый пластиковыми панелями. Вот что увидели. Сооружение стояло над этой дырой в полу. Содержимое унитаза просто падало в эту ямку. Выяснилась причина громкого журчания: вон из того угла хлещет вода и с шумом стекает в яму. Эта часть дома стоит поверх скалы, из которой сочится вода и устремляется вот именно сюда.

Это кирпичная пятиэтажка, какого хрена у вас посреди дома родник? Какого хрена здесь умудрились еще организовать все так, что в этот родник срут и ссут? А ведь здесь десятки лет продавали напитки и продукты.

 

Ненависть и равнодушие ко всему. К жителям, для которых строился дом, к покупателям, к своей работе, к самим себе. Просто на все наплевать. Главное - чем-то задекорировать, главное - скрыть от глаз. Все основано на этом принципе. Страна обветшалых декораций.

Варим у парня в гараже конструкцию - возле стены горка сломанных стульев. Стулья новые, из школы, которая год назад была капитально отремонтирована и оснащена с ноля.

Кто-то произвел эти стулья, кто-то закупил, всего через год они ремонтируются почему-то в гараже.

Зато все хлопали, резали ленточки, вручали грамоты... люди не хотят жить, они хотят исполнять эпизодические роли в каком-то идиотском спектакле для единственного зрителя.

Парни в шутку предложили воду бутилировать и продавать. Наверное, так и нужно сделать, чтобы уж совсем картина стала завершенной.

Материалы по теме
Мнение
20 октября 2022
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Психологов вынуждают поднять стоимость услуг и заставляют стучать на клиентов
Мнение
19 октября 2022
Револьт Пименов
Револьт Пименов
Негарантированное будущее
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоСтроительствоФото