Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. В реальности осуждающим оставшихся в России плевать на всех

В реальности осуждающим оставшихся в России плевать на всех

Александр Кынев
Александр Кынев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Читая очередные бредни наших же соотечественников, причем недавно уехавших, о том, что Россию надо со всех сторон законопатить, никого никуда не выпускать (как реакция на очередные удары), в очередной раз убеждаюсь, что ни к какому гуманизму это не имеет никакого отношения.

Никому они не сочувствуют и не любят вообще никого. Если человек не любит даже собственную страну, скорей всего, он вообще никакой страны не любит. Нельзя жалеть только дальних и совсем наплевать при этом на ближних.

Разговоры о том, что "заткнитесь и молча терпите все, чем мы вас накажем, потому что другим еще хуже", означают только одно: что для говорящего это есть люди первого, второго и третьего сорта. А это в свою очередь означает, что ему плевать на людей... Если людей делят по сортам, значит, для этого человека люди вообще не имеют значения.

Это просто позерство, самолюбование и конъюнктурщина. Завтра конъюнктура изменится, и нынешний первый сорт станет для вас третьим.

Поэтому что в реальности вам плевать на всех и волнует только стремление к выпендрежу и самолюбованию "вот какой я весь в тренде прогрессивный".

Материалы по теме
Мнение
7 октября 2022
Александр Кынев
Александр Кынев
Уехали разные, и остались разные
Мнение
7 октября 2022
Револьт Пименов
Револьт Пименов
Мщение лидера обезьян
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления