Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. В ДТП под Ярославлем погиб российский актер и режиссер Сергей Пускепалис

В ДТП под Ярославлем погиб российский актер и режиссер Сергей Пускепалис

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В ДТП под Ярославлем погиб российский актёр и режиссёр, художественный руководитель Театра имени Волкова Сергей Пускепалис. Ему было 56.

Пускепалис был сильным и талантливым мужиком: именно в таком образе страна впервые широко узнала его в фильме «Как я провел этим летом». И для Ярославля в его первом пришествии в Первый Русский он был очень значим.

Это потом была дружба с Захаром Прилепиным, поездки в ДНР и отказ сниматься в западных фильмах, потому что "там не уважают русских". Он и погиб в броневике, купленном для Донбасса. Но Бог теперь ему судья.

Сергей Пускепалис учился в Саратовском театральном училище, а затем у Петра Фоменко в РАТИ. С момента выпуска в 2001 году он снялся в десятках фильмов и сериалах. Одну из последних ролей он исполнил в масштабной исторической драме «Сердце Пармы» – картину артист лично представил на открытии ММКФ. В прокат она выйдет 6 октября.

Фото сделано в Киноклубе «Нефть» 22 ноября 2019 года.

 

 

Материалы по теме
Мнение
3 февраля
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Как создавался фонд «Гражданский Союз»
Мнение
21 декабря 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Об ажиотаже вокруг сериала «Слова пацана»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураФотоЯрославская область