Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. И снова к вопросу безопасности дворов

И снова к вопросу безопасности дворов

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Принял участие в собрании актива дома №4 по ул. Володарского в Тамбове по вопросу безопасности во дворе. После того как власти убрали ограждение, которое разделяло двор со стороны ул. Пензенской, придомовая территория превратилась в проезжую часть. Пенсионеры и родители с детьми лишились возможности спокойно гулять на дворовой территории. Тротуаров во дворе не предусмотрено.

Жители подписали обращение, чтобы городские власти приняли аналогичные меры, которые были предприняты во дворе дома по ул. Куйбышева, 25, где сначала чиновники убрали бетонные вазоны, но потом разбили клумбу с целью обеспечения безопасности граждан.

 

Еще обсуждался вопрос уборки территории. В связи с тем, что чиновники отказались убирать городские земли, жильцы рассматривают вопрос увеличения тарифа до 4 руб. с м², а также покупки снегоуборочной техники.

Тамбовчане «благодарят» главу администрации города за возложение на них нового финансового бремени, и многие ждут зимы с опаской.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 сентября 2022
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Некуда вам газ деть — дайте нам
Мнение
7 сентября 2022
Валерий Семенищев
Валерий Семенищев
В Кирове состоялся городской совет старших по домам
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЖКХТарифы ЖКХФото