Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. На Гидролизном инвалидам не проехать

На Гидролизном инвалидам не проехать

Михаил Шишов
Михаил Шишов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пару недель назад был в этом микрорайоне и думал, сегодня-то увижу уже заасфальтированные улицы, безбарьерные тротуары, но по факту изменения минимальны.

Кое-как положили борт на улице Менделеева, на остальных сделали лишь вид работы. А если борт и есть, то понижения не сделаны там, где нужны, и тем более, согласно ГОСТ для инвалидов, понижения в виде борта лежа не допускаются, но тут присутствуют везде. У калитки к школе вообще что-то непонятное.

Никакой подсыпки нет, и если не будет, то фактически первый слой асфальта положат на землю, которой на поверхности асфальта хватит на несколько грядок.

Естественно, к 30 сентября не успеют, «Агсум» важнее другие улицы в центре, Маймаксу в последнюю очередь делают по нацпроекту «БЕЗОПАСНЫЕ качественные дороги».

Специально для Игоря Арсентьева: были предложены мной тротуары с других сторон, искусственные неровности при исправлении проекта, но никто ничего не послушал, проектировщикам и тем более чиновникам их ДТС абсолютно пофиг до людей и мнения общественности, им нужно осваивать деньги. При приемке после дождя возьмите коляску и попробуйте проехаться.

Оригинал

 

Материалы по теме
Мнение
2 сентября 2022
Михаил Шишов
Михаил Шишов
Жители аварийного дома с ужасом ждут зимы
Мнение
1 сентября 2022
Михаил Шишов
Михаил Шишов
По такой дороге сегодня пошли первоклассники
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АрхангельскАрхангельская областьДоступная средаФото