Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Киров потерян на следующие пять лет. Деградация продолжается

Киров потерян на следующие пять лет. Деградация продолжается

Степан Красков
Степан Красков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Потому что жители проигнорировали выборы в городскую думу. Единороссы честно победили в большинстве одномандатных округов и набрали 34% по списку. Победили с минимальным количеством голосов (33 тыс. за список и от 1 тыс. до 3 тыс. голосов за каждого из 18 одномандатников, а избирателей в городе 416 тыс.).

Ни одно важное решение по жизни города принять оппозиции не получится без воли партии власти. Никакой современной тарифной и маршрутной схемы, никаких широких льгот на проезд. Никаких прямых выборов мэра. Никаких изменений в структуре администрации. Бюджет контролируется едром. Едро контролирует принятие решений по землепользованию и генплану. Едро контролирует деньги на наказы депутатам. И так далее.

Не жалуйтесь, что отменят автобусы и закроют троллейбус. Не жалуйтесь, что в вашем любимом парке или дворе построят многоэтажку. Не жалуйтесь, что депутат игнорирует обращения и просьбы и спит на заседаниях. Не жалуйтесь, что не можете попасть в школу или детский сад.

Тем, кто сходил на выборы, - благодарность. Кто-то решил судьбу района, ведь многие оппозиционные кандидаты смогли выиграть благодаря сотням и десяткам голосов.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 сентября 2022
Степан Красков
Степан Красков
Изменения в городских маршрутах Кирова на следующий год
Мнение
4 сентября 2022
Степан Красков
Степан Красков
В Кирове не умеют правильно и рационально использовать бюджетные средства
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыКировКировская область