Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Нужно любыми мирными способами заставлять власть работать в интересах граждан

Нужно любыми мирными способами заставлять власть работать в интересах граждан

Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На этой неделе ночью в мою квартиру долбился дебошир. Пришлось даже встать и вызвать полицию. Но за 50 минут, пока я их ждал, алкоголик, видимо, понял, что ошибся подъездом и покинул локацию. Вызов полиции я отменил.

А еще сегодня меня повесткой вызывали в отдел полиции для составления протокола о так называемой дискредитации. Уже второй протокол по повторной дискредитации. На это у полицейских было и время, и бумага, и даже какая-то мотивация, раз меня вызвали второй раз, т. к. первый протокол они написали с недочетами. 

Контрастно все это… когда тебе реально нужна помощь полиции, то ее не дождаться почти час, а может и более, просто я отменил звонок. А когда ты что-то сказал, что не укладывается в официальную версию происходящего, то начинает работать Центр "Э", лингвисты, полиция, суды… и ведь речь не о том, что ты не прав, а вот именно в версии конкретно взятого государства ты не прав. При этом само же государство и объявляет, что правда, а что ложь.

Все это выглядит ненормальным. Так не должно быть! Нужно любыми мирными способами заставлять власть работать в интересах граждан, а не вот это все.

Выборы - один из немногих и мирных способов сообщать о своём отношении к происходящему.

Материалы по теме
Мнение
31 августа 2022
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Давайте вместе бороться за ваши голоса
Мнение
30 августа 2022
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Вас никто не может заставить голосовать дистанционно
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборы