Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Берегите свои уши от предвыборной «лапши»

Берегите свои уши от предвыборной «лапши»

Андрей Брой
Андрей Брой
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Будьте бдительны… берегите себя,
свои персональные данные
и уши… от «лапши»

В связи с многочисленными обращениями, поступающими в мой адрес, по поводу противоправных действий оппонентов. В частности, на территории моего Брагинского 8-го округа, вынужден сказать следующее.

Прежде всего хочу поблагодарить своих избирателей, как за поддержку, так и за гражданскую позицию, за то, что всем им хочется, чтобы выборы прошли в рамках действующего законодательства, без использования "грязных" пиар- и прочих сомнительных технологий. Полностью не только разделяю такую позицию, но и следую ей в своей избирательной компании.

Но, к сожалению, каждый раз, когда у нас в городе или в целом по области проходят какие-либо выборы, грязь, чернуха, недобросовестность повторяются. Причем в контексте этого чаще всего мелькают в СМИ неприглядные истории, где так или иначе всплывают фамилии одной партии.

Действительно, сбор персональных данных и передача их третьим лицам без согласия конкретного лица, является нарушением законодательства. Для их сбора недобросовестные кандидаты идут на различные уловки, по сути, ничем не отличающиеся от банального обмана.

Предлагают дать свои данные и расписаться за благоустройство, за ремонт и подобное. В общем, за все хорошее, против всего плохого. А потом операторы кол-центра начинают одолевать бесконечными звонками тех, кто не до конца продумал, чем это может закончиться. И ладно бы страдать от бесчисленных звонков на свой телефон. Но ведь эти данные могут попасть и к банковским мошенникам. А это неприятности совсем другого уровня, которого не пожелаешь и врагу.

Поэтому предлагаю всем избирателям быть в этом отношении бдительными, задумываться о возможных малоприятных последствиях. И не делиться ни с кем своими персональными данными. Кроме этого очевидно, что кандидат, который и в период избирательной компании ловчит, нарушает закон, не принесет вам никакой пользы, забудет про все обещания. Такое было уже и много раз, помните об этом.

Относитесь с уважением к себе, не давайте себя обманывать. Берегите свои уши от, как говорится, предвыборной "лапши".

Материалы по теме
Мнение
22 августа 2022
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
А где же вы раньше были?
Мнение
23 августа 2022
Александр Замятин
Александр Замятин
Меня сняли с выборов! Что дальше?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПолитика