Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Слова против дел

Слова против дел

Наталия Демина
Наталия Демина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Когда вы в праведном гневе будете требовать от президента РАН и Президиума РАН заступиться за NN, сначала погуглите, является ли NN членом РАН или профессором РАН.

После насильственной "реформы" РАН 2013 года институты РАН больше академией не управляются / ей не подчиняются, а сначала были переданы ФАНО, а затем в Минобрнауки (министр Фальков).

Понятно, что РАН может высказываться по всем проблемам науки и не раз высказывалась, пыталась защищать "ученых-шпионов" из ЦАГИ и др., но юридически это как директор ФГБУ вдруг просит за сотрудника другой организации, ему не подведомственной. И начиная с какого-то времени ничего не помогало.

P. S. Достали. Павел Котляр написал недавно, мол, что-то рук-во РАН ничего не проблеяло в защиту Маслова. Слово "блеять" — точная цитата. Теперь Борис Штерн пишет, что Сергеев "смертельно боится" защищать. Да блин.

Кого Котляр защитил, в защиту кого письмо написал сам, хоть раз? А Штерн кого пытался защитить сам хоть раз? (Разве что цензуру.) Но они пишут оскорбления в адрес того, кто пытался лично это делать публично и непублично. Слова vs дела. Зачем они это делают? И почему в такой оскорбительной форме?

Материалы по теме
Мнение
19 июля 2022
Павел Чиков
Павел Чиков
Главное военно-следственное управление СКР начало проверку по факту смерти ученого Дмитрия Колкера
Мнение
29 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Движение жен мобилизованных развивается как политический протест
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НаукаОбщество