Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Когда будут решать проблему подтопления Тамбова?

Когда будут решать проблему подтопления Тамбова?

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

4 августа в городской думе состоялось рабочее совещание по проблеме подтопления жилых домов в микрорайоне ТЭЦ грунтовыми водами. Проблема носит системный характер, охватывает практически все районы города. В частности, на ТЭЦ из-за нарушений стока ручья Собачьего (освоения территории, засыпки ручья и его поймы) более 30 лет целый микрорайон уходит под воду. Жители, депутаты годами пишут обращения с просьбой наметить план поэтапного решения проблемы, провести изыскания, а толку ноль. Что сделали со Студенцом — это вообще преступление.

На встрече руководитель управления по охране окружающей среды и природопользованию области Альберт Андреев указал: вопрос нормализации водоотведения — это вопрос городской власти, а действующий глава администрации перенаправляет обращения депутатов в другие инстанции.

Заниматься пинг-понгом можно сколько угодно, а проблему нужно решать совместными усилиями. Депутаты попробуют в очередной раз сдвинуть проблему с мертвой точки.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 августа 2022
Алексей Мелехин
Алексей Мелехин
Депутат — это не завхоз
Мнение
2 августа 2022
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередная нечестная выборная кампания
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЧП