Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. После трагедии в Архангельске на пешеходном переходе у остановки «Улица Краснофлотская» опять не будет никакого анализа

После трагедии в Архангельске на пешеходном переходе у остановки «Улица Краснофлотская» опять не будет никакого анализа

Михаил Шишов
Михаил Шишов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

26 июля на пешеходном переходе у остановки "Улица Краснофлотская" фура переехала женщину, которая, по словам очевидцев, споткнулась, и ее понесло назад, при этом она перебегала на мигающий зеленый.

Для наглядности покажу, как выглядит этот пешеходный переход в разное время. Подходы к нему убиты напрочь с обоих сторон, бордюрный камень разбит, тротуар весь в песке и никогда не чистился, кнопка работает через раз.

 
 
 

Посмотрят гаишники и скажут: сама виновата, знаки есть, прямая видимость, все нормально, а департамент транспорта срочно скидает камни с тротуара на газон и уберет песок (да и то навряд ли), но... читайте выше...

В данном месте реально очень часто нарушают, перебегают как придется, но при зеленом сигнале светофора. Если автобус остановился, естественно не в кармане (со стороны центра), сюда они не заезжают никогда, то, выходя из автобуса, люди сразу же бегут на другую сторону на мигающий зеленый, им без разницы. Тут могло произойти то же самое, но как на самом деле, наверное, покажут камеры "бесполезного города".

Ах да, и опять не будет никакого анализа с привлечением нормальной общественности, а не бывших чиновников.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 июля 2022
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Под напором общественного мнения хоть что-то делают
Мнение
26 июля 2022
Георгий Красников
Георгий Красников
Знаменитая выделенка для пассажирского транспорта на Щорса в Белгороде. Так ли она хороша?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоДорогиФото