Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Мы радуемся и наслаждаемся прекрасной противопожарной погодой

Мы радуемся и наслаждаемся прекрасной противопожарной погодой

Дина Хитрова
Дина Хитрова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ураааа!!! Были такие дожди — аж прекрасно! Весь наш остров похож на большую губку, плавающую в воде)) Все мхи и лишайники мокрые, температура сразу упала до +20, а сегодня утром на всех соснах за ночь развесили тончайшие кружевные накидки и +15!

Мы радуемся и наслаждаемся прекрасной противопожарной погодой. Я с утра сварила манную кашу с сухофруктами, кофе и чай, сижу на радиоэфире. А наша лодка поехала в Приозерск, встречать людей на "Радуге". Весь путь они идут в "молоке" — лишь по навигатору можно догадаться, что они проходят острова. А видимость — примерно 200–300 м.

Одним словом, можно немного выдохнуть и заняться своими делами — поиграть в шахматы и настолки, поучить узлам и пожарному искусству, почитать книжку, приготовить вкусную еду, пообщаться друг с другом... Да мало ли что можно успеть сделать, пока идут дожди?! Вот на ночь снова обещают "всемирный" потоп, буду ждать и наслаждаться барабанящими звуками в палатке.

Очень, очень рада этому дню. И всем островитянам желаю не мерзнуть, беречь теплые вещи и не забывать закрывать палатки! Продолжаем наблюдать за красотой! А наша кошка Чомга ищет самые уютные места, лежит и мурлычет под носик — вот попробуйте ее найти на фото из радиоангара))

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 июля 2022
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Четвертый класс пожарной опасности дал свой результат
Мнение
28 июня 2022
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Первый пожар в сезоне. Горел остров Котатсаари
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ФотоЭкология