Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Защитники заборов, как же так?

Защитники заборов, как же так?

Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Специально намотал 20 пеших километров по Москве, чтобы найти противопешеходные заборы, которые прямо-таки железно необходимы к установке по законам и нормам безопасности, и... их нет.

 
 
 

Вот совсем нет. Есть или столбики, или деревья, или клумбы, а чаще всего просто асфальт заканчивается бордюром и начинается велодорожка или проезжая часть.

И это в городе с автомобилизацией на порядок большей, чем в Смоленске. Это в городе, где миллион детей, которые точно так же якобы обязаны выбегать на дорогу и умирать под колесами автомобилей.

Почему же этого не происходит?

 
 
 

Почему же здесь, во все той же стране, где действуют жесткие законы "обязательного" озаборивания, нет заборов, но есть расширение тротуаров, велодорожки, ливневки, чистые обочины, пешеходники без светофоров, а у имеющихся нет таймеров на 120 секунд ожидания?

Деньги тут ни при чем. Тут дело в мозгах. При всех минусах Короля сезонной плитки, у его команды они есть, а у наших управленцев?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 июля 2022
Михаил Шишов
Михаил Шишов
Возмущению нет предела
Мнение
8 июля 2022
Алексей Мелехин
Алексей Мелехин
Как и когда гарантийный срок стал сроком эксплуатации?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоФото