Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Владельцы «Макдоналдса» упустили хороший шанс

Владельцы «Макдоналдса» упустили хороший шанс

Алексей Бабий
Алексей Бабий
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Этот анекдот такой бородатый, что бородатее некуда. Мне его рассказывал мой дед, Фёдор Савельевич, 1896 года рождения, уроженец Полтавщины. А ему рассказывал его дед. А тому деду, наверное, его дед. А сейчас я, уже и сам дед, его рассказываю по случаю.

В давние времена солдат забривали на 25 лет. А когда срок выходил, отпускали на все четыре стороны. И вот возвращается солдат домой откуда-то с запада, не то из Австрии, не то даже из Франции. Заходит в украинское село. Хозяйка обязана его накормить. Наготовила вареников. Солдат ест, нахваливает, спрашивает хозяйку, как эта вкуснота называется. Хозяйка не в духе. Бурчит не оборачиваясь: "Жри мовчки!" Солдат, когда потом до дому добрался, рассказывал всем, какими его вкусными жримовчками кормили.

Мне кажется, что нынешние владельцы «Макдоналдса» упустили хороший шанс. Но, раз уж все равно тренд пошел в эту сторону, отдаю рестораторам идею. Даром. Ну, может, от бутылочки хорошего пива не откажусь, но и даром тоже. Ресторан "Жримовчки". Вкусно, загадочно.

Материалы по теме
Мнение
24 марта 2022
Алексей Бабий
Алексей Бабий
«Судный час»
Мнение
13 января 2022
Алексей Бабий
Алексей Бабий
Почему ни один из приговоренных к расстрелу тройкой «606» не был расстрелян
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БизнесРазмышления