Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Москва слезам не верит, ошибок и слабостей не прощает

Москва слезам не верит, ошибок и слабостей не прощает

Максим Копылов
Максим Копылов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как и любой другой мегаполис, она дает много возможностей, но требует взамен ваши силы, знания и, главное, время. Порой плата становится даже слишком высокой.

Крупные города - эдакие вампиры. У них нет души, и они высасывают вашу жизнь по капле, кинув вам в качестве приманки, как ослику морковку, достаток, который постоянно маячит где-то на горизонте. И просто так вас не отпустят.

Вы можете думать, что завтра точно заберете свое и уйдете на покой, купите домик где-нибудь на Вятке, в Костроме или Коломне и будете писать книги, наслаждаясь свежим цветочным чаем и пением птиц за окном. Но наступает новый день, а с ним приходят новые соблазны, цели и задачи, которые кажутся вам важными, но, честно говоря, часто ничего не стоят.

Кого-то большой город перемалывает и выплевывает на улицу, кто-то до конца дней бежит за своей морковкой, но лишь единицы смогут насладиться ее вкусом...

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 марта 2022
Максим Копылов
Максим Копылов
Новые возможности для малых городов
Мнение
3 февраля 2022
Максим Копылов
Максим Копылов
Киров или Вятка? Какая разница?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГлубинкаРазмышления