Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Это прямо не праймериз в Твери, а перечень банкротов

Это прямо не праймериз в Твери, а перечень банкротов

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот еще один — Анар Ильясов.

Он стал банкротом по очень простой причине — не сработался с администрацией по ярмаркам и ларькам. Выиграл конкурс на организацию ярмарки на Орджоникидзе, но администрации затем не понравилось, как там все работает, так что она приняла постановление, которое исключает территорию из перечня под ярмарку, заодно расторгнув договор с кандидатом в депутаты. Кроме того, он имел право на размещение нескольких ларьков, но сдвигал их в места с большим трафиком, за что его регулярно штрафовали, а также выписывали постановления о демонтаже. В итоге все закончилось личным банкротством и банкротством как индивидуального предприятия. Размер долгов — около 8 млн руб.

Теперь Анар Ильясов работает директором в ООО «Бета». Компания принадлежит Меджнуну Мамедову, который также владел компанией «Юкка», обанкротившейся по тому же сценарию, что и сам кандидат.

Видимо, ребята рассчитывают, что с мандатом депутатов у них не будет проблем с организацией ярмарок, но, учитывая, что администрация Твери вертит мнением депутатов как хочет, шансов на это критически мало.

А вообще, конечно, перспективы у финансов города самые радужные с такими депутатами.

 

 

Материалы по теме
Мнение
16 мая 2022
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Раз в пять лет я развлекаюсь тем, что предлагаю избрать себя в Тверскую городскую думу
Мнение
8 мая 2022
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Про ландшафтный парк в Твери
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыТверская область