Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Когда пытаешься строить карьеру политика, можно хотя бы в начале сделать нормальную кампанию

Когда пытаешься строить карьеру политика, можно хотя бы в начале сделать нормальную кампанию

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Кирилл Николаев из МГЕР выдвинулся на праймериз в Тверскую городскую думу по поселку Лоцманенко и прилегающим улицам и дал интервью «Край Справедливости», где, по единороссовской традиции, рассказал, что в своей работе готов биться за округ. В частности, добиваться благоустройства, потому все деньги вкладывают в центр (ШТОА?), а окраинам и частному сектору не достается ничего. В статье, конечно же, не забыли упомянуть, что он лично красил лавочки и убирал снег.

Также Кирилл Николаев менее месяца назад всем рассказал, что лично сам топит за Трехсвятскую в голосовании в программе комфортная городская среда, что самый центр, центральней не бывает.

Логично и последовательно.

Тут история не только в непоследовательности, в МГЕР она не удивляет. Она в том, что человек планирует выдвигаться по конкретной территории, но даже на этапе планирования не задумывается, что программу благоустройства можно использовать в своей агитации. Потому что региональным и городским властям в целом наплевать, за какие территории будет кандидат призывать людей проголосовать на сайте "Городская среда", им надо дать людям хоть какие-то выборы, а мгеровца в думу они всегда засунут.

Его фамилия даже не важна.

Но Кирилл Николаев топит за Трехсвятскую, самый центр. Это отлично, я тоже топлю за Трехсвятскую, потому что в Твери не живу, а приезжаю с друзьями и подругами выпить, но он-то вроде как пытается строить карьеру политика и можно хотя бы в начале играться в нормальную кампанию, а не с протянутой рукой ждать админресурса уже на первом праймериз.

Территории в Пролетарском районе или даже бульвар Гусева выглядели более выигрышно для него, потому что ближе и политически вернее с точки зрения разговоров «хватит кормить центр города».

Но не мне проигрывать выборы, так что Кирилл молодец, так держать.

Материалы по теме
Мнение
18 мая 2022
Наталия Бобрякова
Наталия Бобрякова
Ярославлю нужны прямые выборы мэра
Мнение
11 мая 2022
Александр Кынев
Александр Кынев
Спецоперация к отставкам губернаторов не имеет отношения
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
МГЕРПолитика