Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Россия попала в воронку Зла

Россия попала в воронку Зла

Наталия Демина
Наталия Демина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Благая весть.

Вчера, хоть была и за рулем, но внимательно и с удовольствием слушала рассказ девушки, вернувшейся из (так у нее вышло) из паломнической христианской поездки. И в этом месте силы у нее была четкая уверенность, подтвержденная казалось бы мелкими, но важными подспорьями в ее пути (в нужный момент предложили помощь, в момент усталости вдруг предложили подвезти до места...), что ее вела высшая сила.

И вот она говорит, что сейчас идет борьба Света со Злом и не надо уходить в сторону. На своем месте надо делать все, что ваша душа и совесть считают правильным. Делать добро. Россия сейчас попала в воронку Зла, она в ее центре, поэтому внутри нее так сложно с этим что-то сделать. Все его прислужники - проводники Зла. Но и за них молятся. Борьба идет за каждую душу. И Свет победит Зло, но борьба будет сложной. И надо в своей душе не давать места Злу.

Понятно, что для людей неверующих и скептиков все это звучит как сказка, но сказка важная. То, что нам достались события чрезвычайные, - мы все понимаем. И нужно делать добро и стоять, не уходить от сражения со Злом.

Материалы по теме
Мнение
10 мая 2022
Евгений Писарев
Евгений Писарев
Социальная мимикрия
Мнение
10 мая 2022
Антон Шапарин
Антон Шапарин
День великой скорби
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления