Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Субботник под углом в 45 градусов

Субботник под углом в 45 градусов

Валерий Семенищев
Валерий Семенищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Рядом с микрорайоном Солнечный Берег, за корпусом ВятГУ, есть известная всему городу березовая роща. Вид на берега и излучины Вятки, свежий воздух, березки - не закованный в благоустройство кусочек живой природы.

А где природа, там и отдых, там, к сожалению, и мусор. Особенно на склоне. Пакеты, бутылки, пачки после сигарет - это все нужно убирать.

Надо сказать, что вытаскивать пакеты с собранным мусором со склона в 45 градусов - это достаточно физкультурно. Один пакет порвался (а перекладывать 200 л — то еще удовольствие) - решили вытаскивать втроем на деревянном поддоне.

Полоса препятствий вверх по склону для неравнодушных бурлаков. Занятия в спортзале нужны для того, чтобы ходить на субботник!

Одним из событий было знакомство с Варварой. Это непередаваемое удовольствие — потрепать добродушного черного водолаза размером почти с медведя.

Спасибо за инициативу и руководство субботником Игорю Золотаеву, за стратегический подход — Светлане Кекиной, за обеспечение необходимым для субботника — Морозовой Ирине Геннадьевне.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 апреля 2022
Валерий Семенищев
Валерий Семенищев
Где поставить экопункт в Октябрьском районе Кирова?
Мнение
29 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
Из инфополя вымывается нейтральная информация
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировКировская областьФотоЭкология