Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Дорога к спорту

Дорога к спорту

Наталия Бобрякова
Наталия Бобрякова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ежегодно пишу запросы, грейдер буквально вымаливать приходится. А ведь красивая улица с прекрасным названием Лучезарная ведет к спортивному комплексу - стадиону "Каучук", на территории которого по федеральной программе построен физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа.

В какие бубны бить, каких богов молить, чтобы к объектам социальной инфраструктуры появились нормальные подъездные пути?

Ул. Здоровья, ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Камарова, ул. Алмазная и, конечно, ул. Лучезарная - дороги к школам, больницам, спортивным комплексам, улицы, по которым я ежегодно пишу запросы и получаю одинаковые ответы:

ГИБДД - выявлены нарушения, выдано предписание; мэрия - на этот год финансирование не предусмотрено, будут включены в план на следующий год, при условии достаточного финансирования.

Можно мы, автомобилисты, тоже включим в план на будущие годы уплату налогов?! При условии достаточного финансирования ремонта дорог!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 апреля 2022
Михаил Шишов
Михаил Шишов
Какую набережную в Архангельске еще можно благоустроить?
Мнение
12 апреля 2022
Борис Дианов
Борис Дианов
Каждую весну жители Коми видят одну и ту же картину: затопленные тротуары, огромные лужи на перекрестках
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВластьДороги