Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. СВО и обострение ядерной угрозы в отношении России

СВО и обострение ядерной угрозы в отношении России

Самир Сафаров
Самир Сафаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Идет 34-й день проведения СВО России на территории Украины. Реакция США и стран Евросоюза на проведение спецоперации предсказуемо отрицательная. С первых же дней проведения СВО,  на Россию посыпались санкционные ограничения, касающиеся экономики нашей страны.  В частности, многие западные компании ограничили или полностью прервали экономические контакты с Россией, стремясь нанести ущерб экономике нашей страны. Однако до сегодняшнего дня России с наибольшей эффективностью удается выстраивать экономические связи со странами-союзницами и минимизировать экономические и финансовые потери.

Видя тщетность экономических санкций, руководство США решило пойти несколько иным путем, включив в повестку дня военно-политические угрозы, в частности, публично намекая на возможность применения ядерного вооружения в отношении России, если Россия не приостановит  СВО на территории Украины.

Очень надеюсь на то, что страны НАТО и в частности США учитывают все возможные риски  подобных угроз  и отдают себе отчет в том, что Россия так же является ядерной державой.  А решимость руководства страны не оставляет сомнений в том, что на все угрозы Запада у России  найдется свой ответ, с учетом того, что ядерный  потенциал России не уступает ядерному потенциалу США.

К тому же, как известно, в ядерном противостоянии нет,  и не может быть победителей. Надеюсь, что США не желает  оспорить это адекватное утверждение. Ибо в противном случае может случиться и так, что новый 2023 год на Планете Земля встречать уже будет некому. Россия и ее союзники  не желают встретить Новый год в одиночестве.
А США?

Сафаров С.А. 

Материалы по теме
Мнение
22 апреля
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Кто они, поддержавшие войну?
Мнение
16 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Единственная и настоящая причина всех этих последних обысков — это выборы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме