Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Хорошая мина при плохой игре Анны Очкиной

Хорошая мина при плохой игре Анны Очкиной

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В понедельник 21 марта 2022 г. Председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия — За правду» в Пензенской области Анна Очкина написала заявление об отставке.

Событие было вполне прогнозируемым, однако информация об отставке была подана так, что решение это было добровольным — якобы надоело ей биться головой в «резиновую стену» и  «включать самоцензуру».,

Однако, на деле это не совсем так. Ведь буквально всего месяц назад, 17 февраля 2022 года, Анна Владимировна вполне благосклонно приняла почетную грамоту от губернатора Пензенской области Олега Мельниченко «за многолетний добросовестный труд и за значительный вклад в развитие партийно-политической системы», и ни о какой отставке не помышляла.

 

Отставка, скорее всего, была не совеем добровольной, а заявление написано после предъявления довольно серьезных претензий со стороны соратников по партии. Это вот лишь несколько из них:

В субботу в региональном отделении состоится партийная конференция, на который изберут новый состав Совета и нового Председателя. Возможно, на конференции выплывут и новые подробности о деятельности Анны Очкиной. И сделать хорошую мину при откровенно плохой игре у нее вряд ли получится.

Материалы по теме
Мнение
22 марта 2022
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Книжный червь глава Пензы Мутовкин, или Как пройти в библиотеку?
Мнение
9 марта 2022
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Пензенская область не прибавила в февральском рейтинге фонда «Петербургская политика»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПензенская область