Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. На Первом канале случился несанкционированный митинг

На Первом канале случился несанкционированный митинг

Игорь Олин
Игорь Олин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Боже мой, мир летит в тартарары! В цитадели скрепной духовности произошло ужасное ЧП. Редактор Первого канала Марина Овсянникова, не получив письменное согласие уполномоченных органов, ворвалась в эфир национальной святыни - программы "Время" - и за спиной ведущей стала произносить непозволительные вещи.

В руках Марина держала плакат, тем самым устроив общенациональный митинг, ведь эфир федерального ТВ смотрят миллионы. И ладно бы она была пьяна и требовала защитить бродячих собак, зритель бы понял. Но она была трезва и демонстрировала почти нецензурщину: "пропаганда", "врут".

Спрашивается, где были ФСО и прочие спецслужбы? Неужели в условиях информационной войны с проклятым Западом и проводимой спецоперации главное орудие страны остается полностью беззащитным? Хотя бы можно на каждом этаже Первого канала разместить по автозаку и батальону омоновцев с дубинками?! Куда смотрит Эрнст?

Да и другим федеральным телеканалам есть повод призадуматься. Слушайте, при такой халатности в следующий раз у вас кляпом рот Киселёву заткнут, и что тогда прикажете делать россиянам? Кто разъяснит, что все идет по плану? Соловьёва вон итальянской недвижимости лишают, и навальнята пьют на ступеньках его виллы; Брилёву отказывают в британском гражданстве; Симоньян отрубают провода. Вы что?! Может быть, пора это национальное достояние в каком-нибудь бункере спрятать?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 марта 2022
Юрий Мишуткин
Юрий Мишуткин
Защита от пропаганды
Мнение
21 февраля 2022
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Оскорбленные, остановитесь! Вы помогаете душить свободу слова
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Свобода словаСМИ