Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Выдержит ли психика после сытых инстаграмных продаж у наших согражданок?

Выдержит ли психика после сытых инстаграмных продаж у наших согражданок?

Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Instagram - RIP.

Но RIP не только Instagram, но и люди, которые реально ничего не понимают (у некоторых, правда, это в силу наличия соломы вместо мозга, но не у всех, есть те, кто просто по инерции отрицает действительность).

Фактически это первая платформа, которая даже из необразованных женщин сделала не рабов, а успешных бизнесвуменок, дала возможность развития, общения с людьми разных социальных пластов, национальностей, стран.

Однако по итогу 11 марта есть печальное наблюдение: они так и не научились считать свои деньги (например, вложенные ими же в рекламу), не врубаются, что вот все - конец, черта, за которую снова возвратиться будет нельзя, что не будет больше аудитории для продажи шмоток, оказания услуг (например, у доморощенных психологов или там как они себя называют - коучей), а уж что будут делать тетки со своими меню ПП и марафонами для толстых, я даже не знаю. Наверное, помрут с голоду или устроятся работать в продуктовый магазин, но, боюсь, что там крайне жесткая конкуренция скоро будет в условиях складывающийся безработицы. Да и работать там надо - это не посты писать, это тяжести таскать, сдачу отсчитывать, нервы на покупателей тратить.

Выдержит ли психика после сытых инстаграмных продаж у наших согражданок?

Честно говоря, сомневаюсь.

Не пострадают ли мужья, дети от ничего не делающей мамы, не имеющей возможность слить негатив в инсте на оппонента?

Не пострадают ли кошки, собаки, попугайчики? Ведь если раньше на их мелкие пакости можно было не обращать внимания, то теперь они будут на виду, ведь не будет подружек в инсте, вечного внимания, лайков, мемасиков, требования советов. Контактиком пустоту тут вряд ли сразу заполнишь, не сильно интересно, а «нужность» - именно так необходимая для каждого категория, которая помогает не агрессировать и не сходить с ума. Ее невозможно заполнить так быстро и сразу…

Привычный мир во многих головах теперь уже точно рухнет.

А пока они отвечают нам, анализирующим ситуацию, и продолжают организовывать провинциальные (как круто выпендриться с флажком, проехав на своей теплой машинке по городу, это не по болоту на танках же гонять) автопробеги в поддержку Z, но это потому что пока еще ничего не поняли.

Но мы не гордые, подождем недельку до всеобщего воя неудовлетворенных женщин, до их неизбежной депрессии, вынужденного признания себя, действительности и окружения.

Как говорится, сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага.

Материалы по теме
Мнение
8 марта 2022
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Каждый должен сделать выбор
Мнение
1 марта 2022
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
«Делай что должен, и будь что будет»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИнтернетОбществоСоцсети