Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Ковровые бомбардировки санкциями

Ковровые бомбардировки санкциями

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Каждое утро приносит новости, что вводятся очередные санкции, что новые компании покидают Россию, но в последнее время создается ощущение, что "бомбардировка санкциями" началась не "высокоточечным оружием", а установками "Град".

Вчера вечером прекратили вещание многие телеканалы: "Дискавери", "Евроспорт" и им подобные.

Ну что, кого вы наказали? Учитывая, что "Матч ТВ" давно уже не спортивный канал, а просто большая прачечная для Канделаки и Губерниева "отстирывать бюджеты", и там уже не показывали ни лыжи, ни биатлон. Но был хоть "Евроспорт". Сейчас его нет.

Два оставшихся этапа Кубка мира по биатлону - недоступны. Что будет с "Формулой-1", со всякими там "Джиро", "Тур де Франс" и "Вуэльтами" - непонятно.

Да, идут военные действия, а ты тут о такой мелочи. Ну таких мелочей - куча!

Невозможность оплачивать картами подписки и покупки в интернете. Это против кого? Чтоб какой-то олигарх не купил себе новую шмотку а "Адидасе"? Это как раз удар по активному, молодому сегменту, которые без оплаты телефонами уже не представляют свою жизнь.

Вчера специально понаблюдал в "Магните" и "ФиксПрайсе", как народ оплачивает покупки.

Люди предпенсионного и пенсионного возраста платят или наличкой, или картами "МИР" от сбербанка (им туда и пенсии, и зарплаты перечисляют). Им пофиг на эти запреты.

Так кого вы наказали?

Если вы хотите ударить по электорату, но им и визы не нужны, которые вы запретили. А молодые люди теперь будут узнавать о жизни в Европе и США только по репортажам первого канала? Вы этого добиваетесь?

Убили монетизацию на "Ютубе", так уже "ВК" заявил - бегите к нам, мы монетизируем. Не секрет, что "ВК" весьма пророссийская сеть, и там совсем другие настроения, чем в "ФБ", к примеру. Ну правильно, загибайте "Ютуб", развивайте ВК!

Санкционисты, вы бы хоть немного избирательности проявили. Бомбите как из "Града"!

Сейчас пошли санкции уже не против чиновников и олигархов, а именно против российского населения. Так вы с кем боретесь? С остановкой спецоперации в Украине или "сотрем с карты Россию". Очень нелогично...

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 марта 2022
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Почему растут цены?
Мнение
6 марта 2022
2
Александр Кынев
Александр Кынев
Безумные санкции в отношении русских по национальному признаку и их травля только укрепят власть Путина и усилят комплекс национальной обиды
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СанкцииЭкономика