Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. За последние годы по качеству городской среды Смоленск скатился уже до уровня африканских стран

За последние годы по качеству городской среды Смоленск скатился уже до уровня африканских стран

Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Можешь обвинить меня в излишней грубости, но только после того, как дочитаешь пост. 8 марта вечером закончилась цветочная торговля, распустившаяся в преддверии праздника во всех уголках города. Каков процент точек реализации тюльпанов и прочего, стоящих легально, выяснять не хочу.

Вопрос возник конкретно к данной точке. Как писала в своем же паблике администрация города, определены официальные точки, остановка трамвая на площади Победы у кинотеатра Октябрь входила в этот список.

 
 
 

И вот такая красота была оставлена по окончании торговли (снято в 20:15). Я так понимаю, это и есть соблюдение всех правил и норм благоустройства города? А загаженный, грязный и шатающийся столик - это оборудованное торговое место, так?

От нашего мэра я уже не жду вообще никакой реакции после недавнего разговора по проблеме парковок и уборки снега (на днях расскажу подробнее), но так, чисто для проформы, повторю в миллион первый раз вопрос: вас там все устраивает в состоянии вверенного города, а?

За последние годы по качеству городской среды Смоленск скатился уже до уровня африканских стран, а что будет ввиду текущего экономического ада - даже представить страшно...

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 февраля 2022
1
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
А можно Смоленская область войдет в состав России?
Мнение
22 февраля 2022
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Смоленская набережная опасна для жизни
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВластьСмоленская областьФото