Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Оренбургская область
  2. Очередная порция счастливых людей и счастливая бродячая собака

Очередная порция счастливых людей и счастливая бродячая собака

Павел Лещенко
Павел Лещенко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Люблю вот эти картинки, на которых показывается, как счастливо заживет наше многострадальное Оренбуржье после того, как птенцы гнезда Ибрагимовой благоустроят все «общественные пространства».

Картинки интересны прежде всего тем, что на них толком не видно никаких архитектурных элементов (здания, лавочки, фонари то скрываются в тени, то забиваются лучами заходящего солнца), но зато с великой тщательностью прорисованы люди, которые населяют этот фантастический беззаботный мир.

 

Лучезарно улыбающиеся старички, барышни в шикарных шубках, подростки с дорогими гаджетами в руках — все они стройны, подтянуты и очевидно счастливы. Смотришь — и вздыхаешь: дожить бы...

И вот — новый шедевр. Очередная порция счастливых людей и… счастливая бродячая собака. Актуалочка!

 

Обратите внимание: это одна собака, не свора. Она не лает на прохожих, не выпускает кишки пойманному коту, не роется в помойке. Она скромно стоит в уголку картинки и не проявляет агрессии. Ее добрая морда направлена к нам, в ее ухе огромная (в реальности они гораздо меньше, но реальную не было бы видно) бирка.

Эта собака — амбассадор программы ОСВВ, осуществляемой в прекрасном виртуальном мире в соответствии с передовым законом «Об ответственном обращении с животными».

А вы говорите, Минарх непонятно чем занимается. Понятно чем.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 декабря 2021
Павел Лещенко
Павел Лещенко
Орская детская школа искусств после ремонта
Мнение
13 октября 2020
Вера Арнгольд
Вера Арнгольд
В Оренбурге продолжают калечить исторический центр
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВласть