Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Современная экономика не может и не должна сосредотачиваться внутри

Современная экономика не может и не должна сосредотачиваться внутри

Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

"Да ты надоел со своей политикой уже, куда ты лезешь?"

А это не политика, друзья. Современная экономика (все-таки мое основное образование как раз в этой сфере, так что право имею) не может и не должна сосредотачиваться внутри.

 

Она про взаимодействия, взаимопомощь, сотрудничество. Это про всех нас. Зачем городить огород из странной логистики, дорогого производства из редкого сырья, изобретать технологический велосипед, когда можно работать сообща?

Сейчас, видимо, другой путь. Что ж, уходить из фотографии я не намерен, это ее из меня выводят, сперва ценами, теперь вот санкциями. Потрепыхаемся. Все-таки дело моей жизни, которым горю. Правда, пока что как гореть дальше - мыслей поубавилось.

Тем, кто ждет на моей странице, как и раньше, красивых фото города и интересных репортажей, - они будут. Но позже. Либо когда я свыкнусь с новой реальностью и не буду вздрагивать от просмотра очередного видео летящей в дом ракеты, либо когда этот сюр наконец закончится.

И еще. Если ты не разделяешь мою позицию, это твой выбор и твое право. Я никому ничего не насаждаю. Просто напомню: именно в тяжелые времена важно помнить не то, в чем у нас разногласия, а то, что в свое время нас объединило.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 февраля 2022
Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
От событий на Украине и возможного расширения санкций зависит судьба многих производств
Мнение
17 апреля 2021
25
Алексей Кузин
Алексей Кузин
Политика и экономика. Россия в очередной раз закрыла границы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияСанкцииУкраина-РоссияЭкономика