Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Я хочу верить, что однажды наступит всеобщий Мир

Я хочу верить, что однажды наступит всеобщий Мир

Дина Хитрова
Дина Хитрова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Солнышко мое любимое, здравствуй!

Ты такое большое, ты все можешь. Свети как можно ярче! Покажи свое тепло и радость нам всем, согрей нас своими лучиками добра и надежды. Без тебя не было бы и нас. Без Солнца наша Земля была бы безжизненной и мёртвой. Солнышко, родное! Ты даруешь жизнь миллионам живых существ и продолжаешь дарить.

Солнышко согревает талую землю, пробуждаются насекомые и птицы, набухают почки и пробуждаются чувства. Весной снова чувствуешь себя обновленным и живым, появляется радость и хочется ликовать каждый день. Солнышку радуются все травинки и листочки, все братья наши меньшие, пробуждаются леса и поля.

Но если бы наша Земля была бы чуть ближе к Солнцу — жизнь была бы невозможна, все бы сгорело. И наоборот, если бы чуть дальше — то ничего бы не выросло, не хватило бы солнечного тепла. Мы находимся именно там, где возможна Жизнь.

Этот февраль стал черным. Каждый день новые напасти и разочарования. Каждый день нас пугают новости и события. Позвольте мне напомнить вам — давайте жить, давайте верить в Мир! Давайте все вместе надеяться и молиться о лучших временах. Просто помните, что Солнышко никогда не отдыхает и каждый день согревает нас.

Давайте и мы будем это помнить. Давайте и мы будем согревать друг друга. Давайте обнимать и жать руки, улыбаться и творить добро. Я верю, что это все еще возможно. Я верю в каждого живого на Земле. Я верю в вас, земляне. Весна — это время пробуждения. Давайте пробудимся от спячки и взглянем на наше Солнышко. Улыбнитесь ему, пожелайте всем-всем хорошего дня и Мира.

Я хочу верить, что однажды наступит всеобщий Мир, что однажды больше не будет нужды защищать свои земли и города. Что однажды все люди увидят, услышат и поймут друг друга. И наступит равноправие и взаимоуважение. И мы снова сможем не бояться и жить.

Пусть сегодня это кажется невозможным — просто оставайтесь людьми и сохраняйте человеческий облик, несмотря ни на что. Пожалуйста, думайте о хорошем. Я прошу вас, ради ваших близких и родных, ради ваших детей и внуков! Даже если это наш последний день — давайте проживем его в согласии и Мире. Даже если вокруг все плохо — давайте строить Мир по кирпичику, по крупице, создавая гармонию вокруг.

У меня много друзей и знакомых, но мои строки могут прочитать и совершенно незнакомые люди. Я желаю вам улыбок и тепла в этот солнечный день. Прошу, будьте чуть более внимательными и чуткими к своим близким и родным, обнимите всех, кого вы хотите обнять.

Подумайте о всех, кто вам дорог. Я плачу, но это слезы счастья. Я рада, что еще живу на этой прекрасной, прекрасной, прекрасной, прекрасной Земле. Я каждый день благодарю за еще один день. За еще одну возможность подарить тепло кому-то еще.

Обнимаю вас всех, дорогие друзья. Крепко-крепко жму руки и обнимаю. Сегодня я желаю вам Добра и Мира, а завтра я пожелаю вам это снова. Я готова писать и желать этого хоть каждый день. Пусть сегодня вам будет хорошо и пусть сегодня мы узнаем что-то хорошее, почувствуем, проживем этот день в Мире.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 февраля 2022
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Чини, не выбрасывай!
Мнение
8 февраля 2022
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Как совершенствовать пожарное оборудование и давать вторую жизнь вещам
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления