Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Обращение курьера, уволенного за похороны мамы

Обращение курьера, уволенного за похороны мамы

Кирилл Украинцев
Кирилл Украинцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ранее профсоюз «Курьер» объявил сбор средств на своих площадках в поддержку пострадавшего от фирмы-подрядчика рабочего платформы Delivery Club Олега Евченко.

О нем мы писали в других постах, но если вкратце, то фирма-подрядчик, отделение которой находится в городе Владивостока, в лице администратора Ксении не посчитала уважительной причиной смерть матери Олега для отмены слота, посчитав это за прогул и тем самым заблокировав его аккаунт.

После освещения профсоюзом «Курьер» активным образом откликнулись журналисты и клиенты сервиса, проявив свою гражданскую позицию, снизив рейтинг с 4,2 до 2,8 звезды. Агрегатор принес свои извинения, восстановил аккаунт Олега и перевел нашего героя в другую фирму-подрядчик. Мы пристально следим за этой ситуации во Владивостоке. На данный момент все требования в отношении пострадавшего от халатности администрации выполнены. Были ли проведены разъяснительные воспитательные работы с администратором и этой фирмой-подрядчиком, нам неизвестно, как и то, будет ли сотрудничать и в дальнейшем с ними Delivery Club.

В своем видеообращении Олег благодарит всех неравнодушных людей, которые откликнулись на призыв о помощи. 170 тыс. собрано Олегу с вашей помощью.

Если вы хотели помочь Олегу, но не успели это сделать, то вот его карта: 5228 6005 0119 9766 Сбербанк (Олег Е.).

Коллеги, присоединяйтесь к независимому профсоюзу «Курьер». Смелее заполняйте заявку и присоединяйся к борьбе профсоюза.

Наша сила в единстве рабочего класса!

Самоорганизация – это путь к свободе.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 февраля 2022
Кирилл Украинцев
Кирилл Украинцев
Плюсы и минусы постоянного трудового договора
Мнение
28 января 2022
Кирилл Украинцев
Кирилл Украинцев
Касса взаимопомощи работает
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БизнесБлаготворительностьВидеоОбщество