Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Думайте, о чем просить

Думайте, о чем просить

Азиз Агаев
Азиз Агаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как-то один человек долго и безуспешно просил Господа сделать его богатым. Понятно, в таком деле Бог не помощник, Бог вознаграждает за труды. Зато дьявол решил поразвлекаться. На завтра у человека умирает сын, и страховая компания выплачивает ему $1 млн страховки. Человек плачет и просит вернуть ему сына. На следующий день появляется привидение сына. И только сейчас человек понимает, что такое слово, после молитвы просит Бога сделать все так, как было до миллиона, и Бог прощает его и возвращает ему сына.

Многие в Кировской области, когда прибыл Васильев с командой, глядя на прибывших некомпетентных в управлении областью "варягов", говорили, что нужно назначать "местных". И сейчас, посмотрите и радуйтесь, Васильев поназначал одних местных. И вдруг все поняли, что местные назначенцы не лучше тех "варягов", и положение в Кировской области не улучшится, как бы не стало хуже.

Кадры — это ресурс, умело находить и использовать этот ресурс может только заинтересованный и компетентный в успехе своего дела руководитель. Есть в Кировской области среди почти 1,2 млн человек 120 умных, честных, энергичных порядочных и преданных области людей? Однозначно да! Почти шесть лет Васильева показали, что он не очень умеет управлять областью и его интересы находятся не в Кировской области.

Так что думайте, о чем просит Бога после молитвы, может, Он нас простит, только формулируйте конкретно и однозначно и помните, что Бог вознаграждает деятельных людей, а не тех, кто боится, кормит свое тщеславие и любит деньги.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 января 2022
Азиз Агаев
Азиз Агаев
Умеренная инвестпривлекательность Кировской области
Мнение
7 декабря 2021
1
Азиз Агаев
Азиз Агаев
Выборы закончились, а волкам кушать всегда хочется
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКировКировская областьРазмышления