Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. В конце февраля пройдет благотворительная выставка в поддержку озера Шарташ

В конце февраля пройдет благотворительная выставка в поддержку озера Шарташ

Дина Хитрова
Дина Хитрова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Кроме того, что я шью и ремонтирую пожарное оборудование, я потихоньку готовлю свои акварельные работы к выставке. Напомню вам:  мы планируем в конце февраля 2022 года провести благотворительную выставку в поддержку озера Шарташ, все вырученные средства от продажи работ будут переведены на оплату экологической экспертизы. На данный момент озеру пока ничего не угрожает, потому что государственная экспертиза вынесла отрицательный вердикт, запретив строительство комплекса «Баден-Баден» на берегу озера! Это временная, но победа!!!

Тем не менее независимая экспертиза была проведена и нужны деньги на оплату работы специалистов. На данный момент собрано около половины необходимой суммы (всего нужно 300 тыс. руб.), поэтому мы продолжаем сбор средств.

На всякий случай напоминаю вам: я НЕ прошу переводить мне денег на счет, если вы хотите помочь оз. Шарташ, то почитайте мои посты и новости. Вот сама ссылка, чтобы перевести денег на экспертизу! 

Кроме этой ссылки, есть еще QR-код для мобильных приложений телефонов. Пожалуйста! Будьте бдительны!!! Не переводите деньги на незнакомые номера или случайным людям!!! Читайте новости в группе ВК «Живи, Шарташ!», следите за новостями!

ВНИМАНИЕ! Назначение платежа обязательно (!!!) указывать: "Добровольное пожертвование на проведение общественной экологической экспертизы".

Я обязательно напишу дату и время выставки, а пока продолжу оформлять работы. Да! Давайте избежим любых махинаций мошенников — я вынуждена сообщить, что все работы будут продаваться исключительно на самой выставке и именно тем, кто сможет прийти лично)) Я пока не знаю, как еще могу уберечь ваши деньги от слишком жадных мошенников.

Также хочу подтвердить, что у меня нет и не было агентов по продажам, доверенных лиц или тех, кому я "доверила" продажу своих работ. Надеюсь, что больше не случится никаких эксцессов...

Я благодарю барахолку «Шурум-Бурум» за предоставленные рамки — как и в прошлом году, все рамки б/у и нет двух одинаковых, вот такая получается сборная солянка)) Я постаралась оформить работы, где хоть в каком-то виде, хоть чуть-чуть присутствует вода или образ озера)) Но не исключаю, что на выставку привезу и другие работы, графику или портреты. А пока что продолжаю собирать ненужные рамки и оформлять свои работы.

Вдруг кто-то не в курсе — все работы выполнены на необычной акварельной бумаге из кассовых чеков. Все работы оформлены в рамки А4 (пока исключение составляют две работы — голубая А5 и центральная работа с деревом, в потертой рамке формата А3).

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 февраля 2022
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Как совершенствовать пожарное оборудование и давать вторую жизнь вещам
Мнение
1 февраля 2022
1
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Новое достижение: выносить мусор реже чем раз в месяц возможно!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ФотоЭкология