Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Алексей Колегов: Полиция и Государство

Алексей Колегов: Полиция и Государство

Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мы все понимаем, что без полиции/милиции/жандармерии и прочих прилагательных, пока ни одна страна не сможет справится с криминалом.

Несмотря на идеологическую разноплановость, «Коммуны» и поселения «Ку-клукс-клана» (названия которых наверно запрещены на территории РФ) с легкостью одолевали преступность при помощи добровольных дружин возглавляемых избранными шрифами.

Это несомненно было очень действенные организации, так как, набирались они из народа и не имели особых привилегий, кроме обостренного чувства долга.

Поэтому, любая несправедливость власти, была бы невозможна, потому что власть бы понимала, что ее беспредел «люди в форме» защищать не будут.

Избирательное право, которое у нас отняли, должно вернуться не только для выбора мэров, но и для избрания начальников муниципальной милиции/полиции.

Только в случае избрания, «Народный Милиционер», как Глава областного, республиканского, муниципального, и сельского поселения будет отвечать перед народом напрямую!

При малейшей оплошности, при принятии приказа избивать безоружных граждан, он будет переизбран, и подвергнут наказанию.

Сейчас же картина складывается печальным образом, власть прикрывается щитами и дубинками, мирных демонстрантов под видом «Защиты Конституции» бросают в тюрьмы и подвергают пыткам…

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Точную информацию может сообщить только адвокат Алексея Навального
Мнение
29 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Один из первых задержанных по экстрадиционному запросу россиянин в Казахстане освобожден из-под стражи
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме