Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Арт-перформанс «Я буду любить тебя и в дождь, и в снег» в Ярославской государственной филармонии стал отличным началом Дня влюбленных

Арт-перформанс «Я буду любить тебя и в дождь, и в снег» в Ярославской государственной филармонии стал отличным началом Дня влюбленных

Елена Богданова
Елена Богданова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Арт-перформанс «Я буду любить тебя и в дождь, и в снег», который состоялся в прошедшую пятницу в Ярославской государственной филармонии, стал отличным началом Дня влюбленных.

Проникновенные стихи о любви в исполнении Ольги Терпуговой, графические зарисовки Игоря Сакурова и прекрасный джаз в исполнении «Майнугин Бэнд», Петра Востокова (труба) и Игоря Игнатова (ударные) создали незабываемую атмосферу).

 
 
 

В одном месте в одно время мы видели, как романтическая музыка соединяется со словом и появляются рисунки, точно передающие настроение праздника.

Вечер удался!

 
 
 

Люблю рассматривать лепнину на потолках исторических зданий, поэтому решила выложить фото потолка фойе нашей филармонии.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 декабря 2021
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов
В Екатеринбурге прошел фестиваль «Не темно»
Мнение
23 ноября 2021
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Госархив Ярославской области заинтересовался проектом «Лучшие люди города»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураФотоЯрославская область