Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Врио губернатора Ярославской области работает в режиме многозадачности

Врио губернатора Ярославской области работает в режиме многозадачности

Андрей Брой
Андрей Брой
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Врио губернатора Евраев работает в режиме многозадачности, включается во все насущные проблемы города и держит под своим личным контролем.

Проблема №1. Общественный транспорт. Сколько же усилий приложил ВРИО для улучшения ситуации с маршрутным такси!

И договор заключил, и новых перевозчиков привлек, и маршрутки ездят, но... Но результат один: как испытывали люди неудобства, так и продолжают его испытывать.

Проблема №2. Снег и сосульки на крышах домов. Уже эта проблема ежегодно на контроле всех мэров, губернаторов, врио, как же Евраеву ее не заметить?!

После очередного несчастного случая губернатор незамедлительно отдал поручение "победить" все сосульки.

Пока результатов бурной войны нет. Посмотрим, что будет дальше, ведь весна у нас длинная и непредсказуемая!

И очень интересно, почему губернатор не обращает внимание на то, что Ярославль складирует снег на улицах и во дворах домов? Снег не вывозят из города, хотя это не просто стандарт работы, а критическая необходимость. Может, ему еще не доложили, что в Ярославле существует проблема с ливневками, заболачиванием территории и весна может сильно подпортить все «пиар старания» правительственных технологов. Все надежды жители будут возлагать не на него, а на деда Мазая!

Ну и еще одна проблема, которую Неженец обещал решить к 2025 году, - в городе более 300 км дорог требуют ремонта! А в бюджете заложен ремонт только на 30 км (а это около 10% от того, что нужно сделать). И как же быть с данным обещанием, ведь отвечать за обещания членов команды Миронова придется Михаилу Яковлевичу, ведь он сохранил их на рабочих местах!

P. S.:

Михаил Яковлевич уже совместил две должности, губернатора и председателя правительства, может, у него остались еще силы и возможности и он любезно возьмет на себя обязанности мэра г. Ярославля по совместительству?! И бюджет сэкономим, и рейтинг губернатора явно поднимется!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 февраля 2022
Наталия Бобрякова
Наталия Бобрякова
Где рейды Администрации Ярославля по выявлению нарушений содержания крыш?
Мнение
3 февраля 2022
Евгений Иванов
Евгений Иванов
В Ярославле отремонтируют 106 дворов и обустроят 10 площадок для выгула собак
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВластьЖКХЯрославская область