Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Депутат Сергей Казанков заблокировал меня в социальных сетях

Депутат Сергей Казанков заблокировал меня в социальных сетях

Василий Лебедев
Василий Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я иногда и сам блокирую тех или иных людей.

Сергей Иванович на днях выставил пост, где он делает обращение по поводу развития спорта в РМЭ.

 
 
 

Я в комментариях высказался о том, что депутату ГД не стоит, как я считаю, заниматься популизмом. А от него, как от депутата ГД, нужны конкретные действия, не его намерения.

Я не оскорблял его и его пользователей. Свою позицию и выводы согласно его запросу я дал. Но как показали действия Сергея Ивановича, на диалог он не идёт или считает не нужным вступать в полемику с жителями республики. А если вступить с ним в устный диалог, что он сможет ответить, сможет ли он вообще ? Ему, как я понимаю, нужны только " лобызания".

Если есть за что сказать спасибо, я скажу, мне нет разницы, в какой вы партии или общественном движении. Все мы люди , всё мы "человеки". Республика- это наш общий дом, мы все переживаем за ее благополучие....

 

Материалы по теме
Мнение
29 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Заметил некоторые нюансы в муниципальном контракте на замену табличек с названиями улиц в исторической части Пскова
Мнение
30 октября 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Итоги антисемитского погрома в Дагестане
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Челядь
9 фев 2022 17:46

Вы не первый, меня ещё в 2017 забанил за обычные правдивые комментарии...

СЕРЖАНТ
9 фев 2022 19:50

Да давно уже власть всех забанила:= огромную массу всех тех, кто с её взглядами на происходящее не согласен. А там где высказаться ещё можно:= ежеминутно рыщут её соглядатели на предмет посадки (в худшем случае) либо штрафа ( на весьма солидную сумму).

Василий Лебедев.
9 фев 2022 20:23

Есть и такое дело.) Помните нашу школу, реконструкцию 2017 году?

Василий,
9 фев 2022 22:46

не отчаивайся, не велика потеря

Василий,
10 фев 2022 10:34

А что слышно про школу, закрыли на ремонт? Кого-то посадили?

СЕРЖАНТ
10 фев 2022 11:55

Для начала можно вспомнить про обращение В.Лебедева к депутату Госдумы С.Казанкову от 17.04.2018 "...с просьбой провести проверку данной информации, то есть, чтобы он сделал запросы по компетенции" именно по вопросу ремонта школы:= {https://7x7-journal.ru/posts/2018/08/07/vnov-o-kapitalnom-remonte-kilemarskoj-srednej-shkoly } Однако, "...На этом все и затихло. Ни ответов не приветов более не последовало". В отличии от депутата Госдумы, компетентные органы всё-таки начали разбираться в возникшем вопросе:= "...Следственное управление СКР по Марий возбудило уголовное дело по факту коммерческого подкупа в особо крупном размере" { https://www.marpravda.ru/news/assosiations/v-mariy-el-muzhchina-obvinyaetsya-v-prisvoenii-600-tysyach-ruley-prednaznachennye-dlya-kapremonta-sh/} PS удивляет (ПОКА) лишь озвученная СУ сумма присвоения от "экономии" в ходе ремонта Килемарской школы. Обычно за менее чем 10% отката в подобных случаях даже не заморачиваются:= {https://v1.ru/text/gorod/2020/09/10/69462407/}, { https://altapress.ru/obrazovanie/story/za-chto-arestovali-barnaulskogo-podryadchika-predvibornoy-shkoli-gubernatora-tomenko-273262}, примеров подобных множество... Тем более оффшоры для такой мизерной суммы даже для уровня Параньги довольно странноваты

сержанту вопросы
10 фев 2022 13:04

А кто деньги то присвоил от экономии? Те или эти? И кто кого подкупил? Не бойся, пиши по-русски, край - по-марийски

СЕРЖАНТ
10 фев 2022 16:52

То что крыша там сразу потекла:= понятное дело, что из-за экономии. Денег-то туда было с запасом выделено:= при должной организации их хватило БЫ на ремонт всех крыш всех немногих школ всего килемарского района. Однако ( выше примеры я приводил) в подобных случаях ОБЫЧНО откаты идут в размере 10%:= потому и искать у участников надо "сэкономленные" на этом "ремонте" суммы в районе 13 миллионов, а не уже найденные жалкие 2 млн. А участники:= известно кто, организатор (вроде ? уже найден), исполнитель ( много про него раньше написано { https://7x7-journal.ru/posts/2018/04/15/iz-kommentariya-v-post-eto-vse-vesna-krysha-techet-milliony-utekayut-strannosti-dyryavyh-remontov }, посредник (тот кто это всё прикрывал, подписывал и глаза закрывал при приёмке), представители членов разных палат и прочих заведений. Причём последние обычно довольствуются малым:= надуванием собственной значимости, выполняя при этом роль прикрытия за бесплатно. А больше всех за "присвоение от экономии" денег отвечает исполнитель:= потому как именно ЕМУ всех прочих участников аферы необходимо обеспечить "отмытыми" денежными средствами. Тем более через оффшоры. Вот там-то и надо СУ СКР глубоко покопать:= чтобы и звания и премии и награды заслужить.

Василий Лебедев.
10 фев 2022 16:57

О работе Козанкова С.И, я сделаю пост. Как и что он сделал я всё поясню. После его запроса я прекратил общение с этим человеком.

Васе
11 фев 2022 06:38

Смотри, не промахнись...

Василий Лебедев.
14 фев 2022 07:57

Я скажу и покажу как есть на самом деле как я это вижу.

Поднатужся
14 фев 2022 15:45

и покажи

В. Лебедеву
13 фев 2022 19:01

Не тяните с постом.Многие до сих пор в нем не разобрались,как в человеке,как в "политике".Это будет полезная информация.

Василий Лебедев.
14 фев 2022 06:41

Главная ошибка, что люди его считаю коммунистом и наследником
СССР . Общего с этим нет ничего от слова вообще. Спешить нет смысла. Ждём официального выхода информации от СК РФ по РМЭ

Василий Лебедев.
14 фев 2022 06:46

Люди давно во всём разобрались. Мы просто хотим верить в лучше. Сергей Иванович не тот кто смог бы, что-то изменить в жизни Республики в лучшую сторону.Я думаю ему нужно было продолжить медицинскую практику, может хоть в этом у него был бы успех и он действительно смог бы помогать людям.

Челядь
11 фев 2022 13:06

Сидят два профессора, пьют чай.
Один из них говорит:
- Вот, Сережа, мы с тобой знакомы уже столько лет, а ты ведь тоже в душе - антисемит.
- Вася, да ты что! Да я тебя как брата! Да я...
- Ну, хорошо, представь, завтра вышел указ - расстрелять всех евреев и писак.
- А писаки, при чем?
- Вот видишь!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьМарий ЭлСоцсети