Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Против сноса ж/д вокзала в Твери

Против сноса ж/д вокзала в Твери

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уже больше 3 тыс. человек подписало петицию против сноса железнодорожного вокзала в Твери. Напомню, что это идея Игоря Ярославича и единственное обоснование, приходящее на ум, — желание губернатора сделать собор Александра Невского, стоящий перед вокзалом, архитектурной доминантной. В любом другом регионе это выглядело бы как бред, но не в Тверской области.

Эффективность петиции с высокой вероятностью будет нулевая. Игорь Ярославич последовательно игнорировал и будет игнорировать мнение жителей. У человека синдром барина, и исправит его только тюрьма или гроб, хотя ни того, ни другого я ему не желаю в рамках заботы о собственной карме. Так что сколько бы ни собрала петиция подписей, решение будет приниматься исходя из других факторов.

Но петицию все равно важно подписать. Из чувства солидарности и ощущения непричастности к идиотским решениям. Понимания, что уровень поддержки Игоря Ярославича минимален. Хотя бы потому, что когда летом депутатка Саранова ради пиара начала собирать подписи за восстановление Речного вокзала, за первые сутки подписалось всего 1200 человек.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Шахматный урок в хосписе
Мнение
18 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Сейчас Навальный свободен, но не такой свободы мы все ему желали
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоТверская область