Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Владимирская область
  2. Обращение работников скорой помощи Владимира

Обращение работников скорой помощи Владимира

Дмитрий Аникин
Дмитрий Аникин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В адрес Общероссийского профсоюза работников здравоохранения Объединения профсоюзов России «СОЦПРОФ» поступило коллективное обращение работников ГБУЗ ВО «Станция скорой медицинской помощи г. Владимира», которое подписало более 100 человек.

Из письма: «Обращается к вам коллектив работников ГБУЗ ВО „Станция скорой медицинской помощи г. Владимира“ с просьбой помочь нам в решении проблемы, которая имеется в настоящее время. 

 

В ноябре 2021 года наше учреждение с рабочим визитом посетил мэр города Владимира Андрей Шохин. После его визита службами города были установлены соответствующие дорожные знаки. В результате коллектив учреждения был лишен возможности припарковать свои автомобили около станции (был установлен знак ГИБДД „Парковка запрещена“).

Станция скорой медицинской помощи находится вдалеке от остановок общественного транспорта, добираться до работы тяжело, работают иногородние сотрудники, поэтому многие вынуждены приезжать на работу на личном автомобиле.

Так как парковку запретили, поставить автомобили просто негде. Собственной стоянки нет, хотя ежедневно на линию выходит от 20 до 22 бригад, это в среднем 60–70 человек. Стоянок автомобильного транспорта по близости тоже нет.

 

На основании изложенного, руководствуясь действующим законодательством РФ,

ПРОСИМ:

1) Обратиться от нашего имени в различные органы власти с просьбой вмешаться в такое положение дел и рассмотреть:

- наше заявление,
- вопрос об организации доставки сотрудников имеющимся автопарком с ближайших остановок общественного транспорта,
- вопрос об организации собственной автостоянки либо на территории ГБУЗ ВО „Станция скорой медицинской помощи г. Владимира“, либо рядом.

2) Направить ответ о результатах рассмотрения нашего заявления в ООПРОО „СОЦПРОФ“ на эл. почту».

— Обращение работников ГБУЗ ВО «Станция скорой медицинской помощи г. Владимира» в ближайшее время будет направлено в администрацию президента РФ, правительство РФ, врио губернатора Владимирской области и другие органы власти РФ для разрешения сложившейся ситуации и принятия мер реагирования, - прокомментировали информацию в профсоюзе «СОЦПРОФ».

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 января 2022
Дмитрий Аникин
Дмитрий Аникин
Как работнику получить у работодателя документы
Мнение
10 января 2022
Дмитрий Аникин
Дмитрий Аникин
Тарифы и финансирование скорой помощи города Владимира
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Владимирская областьЗдравоохранениеПрофсоюзы