Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Министры правительства Карелии скоро будут нарасхват

Министры правительства Карелии скоро будут нарасхват

Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Карелии с сегодняшнего дня региональные единороссы открывают в районах и городах свои партийные приемные. Федеральное руководство «Единой России» поставило задачу с 31 января по 4 февраля организовать прием граждан по социальным вопросам. Привлечены к этой работе будут депутаты всех уровней, министры, главы муниципалитетов. То, что депутатов из фракции «Единая Россия» заставят общаться с избирателями, это правильно. Но как принудить беспартийных членов правительства Карелии таскать каштаны из огня для «Единой России»? Почему они обязаны в рамках партийных задач реализовывать свои должностные функции?

А если завтра, допустим, свои партийные приемные откроют в Карелии ЛДПР или КПРФ, то министры смогут отказаться от участия в их работе? Тот же самый вопрос правомерно адресовать и главам муниципалитетов. Они согласятся осуществлять свою деятельность, а решать проблемы местных жителей – это их обязанность, через партийные приемные эсеров, коммунистов, жириновцев, «яблочников» и т. д. Ведь, соглашаясь подыгрывать единороссам, должностные лица должны будут в таком разе и всем другим партиям подыгрывать, как минимум парламентским.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 января 2022
Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
По инициативе главы Карелии был создан фонд «Центр по привлечению иностранных инвестиций» со штаб-квартирой в Хельсинки и годовым бюджетом в пять миллионов рублей
Мнение
22 декабря 2021
1
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Бюджет страны на 2022 год наглядно показал приоритеты власти
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Олег
1 фев 2022 13:38

На расхват это вопрос? Скорее пора уже подавать в отставку.....

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Единая РоссияКарелияПолитика