Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Сделаем остров Ягры еще уютнее и красивее!

Сделаем остров Ягры еще уютнее и красивее!

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Внимание жителей острова Ягры!

Все мы любим наш остров. У нас есть прекрасный бор, набережная, чудесный стадион. Благодаря активности ягринцев в рейтинговом голосовании в этом году за ДК "Звездочка" планируется благоустройство зеленой зоны. Центром притяжения людей также стало озеро Чаячье. Жители близлежащих домов с удовольствием отдыхают в этом чудном месте. За последние годы здесь сделано немало.

Но такой отклик людей требует дальнейшего благоустройства этой территории. Совет ветеранов "Звездочки" организовал сбор подписей под обращением к местной власти, в котором просит включить эту территорию в федеральную программу "Формирование комфортной городской среды" или найти другие источники финансирования благоустройства. Под обращением уже подписалось более 2000 горожан!

Давайте поможем этому важному делу! Просьба распечатать прилагаемый подписной лист, собрать подписи у неравнодушных людей и поделиться информацией. Общими усилиями сделаем наш остров еще уютнее и красивее!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 января 2022
Михаил Шишов
Михаил Шишов
Как изменить ситуацию с уборкой снега в Архангельске?
Мнение
9 января 2022
Михаил Шишов
Михаил Шишов
Через сколько будут исписаны новые остановки в Архангельске?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоОбщество