Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Возвращение Навального в Россию ровно год назад — настоящее проявление героизма и мужественности

Возвращение Навального в Россию ровно год назад — настоящее проявление героизма и мужественности

Денис  Михайлов
Денис Михайлов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Оппозиционная политика в России сегодня требует очень высокого уровня смелости. Именно поэтому возвращение Навального в Россию ровно год назад — настоящее проявление героизма и мужественности. Можно по-разному относиться к членам его команды и их инициативам, но отрицать этот факт было бы как минимум глупо.

Вообще, политика в России, наверное, уже лет 100 как не была так сильно похожа на поле военных действий. Участвуя в этом бою, у тебя всегда есть выбор: либо принять в нем участие, либо дезертировать. Его делает для себя каждый. Любой такой выбор, безусловно, не может быть кем-то осужден. Навальный в этой ситуации не просто остался тут, он не по своей воле был вывезен из страны. При этом он вернулся, понимая, что его тут может ждать, а это уже совсем другой уровень героизма.

Что ждет нас всех дальше за очередной «инициативой» властей, ни нам, ни им неизвестно. Будущее туманно, но это не повод опускать руки и бежать в никуда. Много тех, кто остался на родине в разных статусах «свобод», а это значит, что есть высокие шансы на то, что нас ждет в будущем свободная страна. 

Все только начинается!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 января 2022
Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Пора менять арестантов
Мнение
5 ноября 2021
Евгений Писарев
Евгений Писарев
В колонии для Алексея Навального созданы особые условия
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйРазмышления