Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Настоящий геноцид казахам. В рождественские дни!

Настоящий геноцид казахам. В рождественские дни!

Светлана Шмелёва
Светлана Шмелёва
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Можно только догадываться о масштабе катастрофы в Казахстане. В 2022 году, оказывается, часть мира можно по-прежнему успешно изолировать.

Но из официальных источников уже известно, что число задержанных близится к 4 тыс., о сотнях покалеченных, о десятках убитых силовиков и десятках убитых граждан, последние все объявлены террористами.

Увы, это только вершина айсберга.

Об этом даже говорит обращение “к нации” Токаева: «„Большинство боевиков — иностранцы. Нам пришлось иметь дело с вооруженными и подготовленными бандитами, как местными, так и иностранными. Именно с бандитами и террористами. Поэтому их нужно уничтожить. И это будет сделано в ближайшее время. Критически важно понять, почему государство проспало подпольную подготовку терактов спящих ячеек боевиков“, — сообщил президент. По его словам, только на Алматы напало 20 тыс. бандитов. Также Токаев пообещал привлечь террористов к строжайшей ответственности».

Есть сомнения, кого он имеет в виду под “вооруженными и подготовленными бандитами и террористами, как местными, так и иностранными” и с кем он расправится?

И русские, белорусы, армяне (?!) во всем этом участвуют! Устраивают настоящий геноцид казахам. В рождественские дни! Это просто невозможно вместить, не то что понять и простить.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 января 2022
2
Игорь Олин
Игорь Олин
Бесславный конец Елбасы
Мнение
15 февраля
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Волна отмены прежних неформальных правил
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПротестПротесты в Казахстане