Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Что не так с «прямыми линиями»?

Что не так с «прямыми линиями»?

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Если верить счетчику «Медиаметрикс» (а почему бы ему не верить?), две прошедшие на прошлой неделе прямые линии не вызвали практически никакого интереса у жителей Пензенской области.

И если одна новость с прямой линии президента Путина в топ все же попала, то новостей с прямой линии губернатора Мельниченко нет от слова совсем.

Конечно, можно возразить – в топ «Медиаметрикса» попадают только новости про пожары, убийства, неплохо также идут новости про прелюбодеяния (добровольные и не очень добровольные) – дескать, менталитет такой. Но менталитет менталитетом, однако из областного бюджета на пропаганду в СМИ всего хорошего и еще более хорошего деньги потрачены о-ё-ё какие – более 200 лямов, должна же какая-то отдача быть!

Ан нету! Где-то недорабатывают областные пиарщики, и что-то не так с «прямыми линиями».

P. S. И еще пара слов о менталитете, с которым в Пензе все не так уж и плохо. Я вот посмотрел рейтинг «Медиаметрикса» Самарской области за неделю, так по сравнению с ними наша область выглядит просто оазисом целомудрия и благолепия.

Материалы по теме
Мнение
30 ноября 2021
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
«Дети в школу собирались, мылись, брились, похмелялись…»
Мнение
3 ноября 2021
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Заместителя главы Пензы Куликова обвинили в пиаре и тем самым сделали пиар
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПутинСМИ