Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Сколько можно терпеть такой подход к благоустройству?

Сколько можно терпеть такой подход к благоустройству?

Вадим Невров
Вадим Невров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Граждане Орла, «ИнфоОрёл», «ОрёлТаймс», «Истоки» (г. Орёл), «Орловские новости», СУ СК России по Орловской области, обращаю ваше внимание на то, как безобразно ведется так называемое благоустройство в сквере генерала Леонтия Николаевича Гуртьева — героического военного начальника, отдавшего жизнь за освобождение Орла.

Сколько можно такой подход терпеть?

Асфальт разбросали как зря, щебень, строительный мусор, тяжелая техника продолжает уничтожать газон сквера... Центр города, памятный для всех орловцев сквер.

 
 
 

Настоящий патриотизм и память о подвиге наших граждан в Великой Отечественной войне складывается из повседневного уважительного отношения к героям, из знания и осмысления их подвига, из заботы о родном городе и из добросовестного выполнения своей работы. Работаешь мэром — работай хорошо, работай на народ! Взял подряд на ремонт улицы — выполни так, чтобы люди спасибо сказали, чтобы красиво и качественно было — на века.

 
 
 

Администрация города Орла, мэр города, вы получаете деньги из казны, чтобы был порядок в городе. Не справляетесь с работой — уходите в отставку!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 декабря 2021
Вадим Невров
Вадим Невров
В Орле людям приходится ходить по ледяному катку
Мнение
10 декабря 2021
Вадим Невров
Вадим Невров
Орловская Венеция после снегопада
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоФото