Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Советы по выбору автомобильных ковриков

Советы по выбору автомобильных ковриков

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вряд ли хоть один автолюбитель откажется от стильных аксессуаров для авто, они давно перестали быть простым украшением и используются в городских условиях, на сельских дорогах и в длительном путешествии. Пару десятков лет назад приобрести дизайнерские автоковрики было достаточно сложно и стоили они больших денег, не отличались разнообразием цвета и материала. В какой салон не заглянешь, можно было увидеть либо черные резиновые для любой погоды, с постоянными проблемами в морозы, либо текстильные, не самого лучшего качества и быстро приходящие в негодность.

В современных автомагазинах и на сайтах автоателье ассортимент настолько разнообразен, что в растерянности могут оказаться даже опытные водители. Так с чего начать выбор? На что обратить внимание в первую очередь?

Вот несколько советов о том, как выбрать коврики для автомобилей:

  • Брать стоит оригинальные коврики под бренды и отдельные модели авто. Почему? Всё просто. Универсальные изделия не могут в точности повторить все изгибы и выемки всех машин, так появляются заломы и не закрытый ковролин, который быстро придет в негодность. Стоят оригиналы подороже, но прекрасно вписываются в интерьер и дольше служат.

  • Если не любите утомительные постоянные уборки, то приобретайте полиуретановые или 3д коврики. За ними легче ухаживать и химчистка им не нужна.

  • Ворсовые и текстильные коврики тяжело переносят наш климат и дороги, так что подойдут для тех, кто готов уделять им много времени.

  • Коврики из экокожи - престижно, очень красиво, богато. Хоть и стоят выше текстильных, но зато хорошо переносят попадания влаги, грязи и химических веществ. Также легко мыть под струей обычной воды и стойкие к механическим повреждениям.

  • Сразу приобретайте подпятник. Любой, даже самый стойкий материал в месте подпятника быстро протирается.

  • Не должно быть странного или химического запаха.

Важно обращать внимание на отзывы в интернете. Сейчас популярно делиться своим мнением и многие готовы оставить пару строк о товарах.

Если вам также важна такая характеристика как экологичность, то рекомендуем недорого купить коврики в салон автомобиля от отечественного производителя “Автопилот”. Более 10 лет компания поставляет различные виды аксессуаров для автомобилей во все регионы. Автомобильные коврики бренда полностью выполняют все возложенные на них задачи и обладают большими возможностями по дизайну и цветовым решениям. Позиции на сайте с фотографиями и описанием, можно лично сравнить модели и взять коврик под свой интерьер, не нарушая общей гармонии.

ООО "АВТОПИЛОТ", ОГРН: 1083304001000, Юр.адрес: Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, поселок Мезиновский, улица Строительная, дом 12

 

Материалы по теме
Мнение
26 октября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Как прошла встреча ветеранов Северодвинска с министром здравоохранения Архангельской области
Мнение
12 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Давайте делать все возможное, чтобы мусора было меньше, как можно меньше!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме