Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. 5 идей как провести время с семьей

5 идей как провести время с семьей

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

SfvsnLVlY-e1HqM501tmpR7lOdzWW69q1iH_UP729L8Dgi-VVJ4DGYpPKS2Q5cx-_ENjYTbzpGlyb_FkN9sMgY-Jm2jd_aFHXc9XlJ_imzZGgnM2UKXoq-39wW0BsxVQ_saXKCLj

Семейные традиции нужны не только для укрепления взаимоотношений внутри семьи, но и для создания теплых и приятных воспоминаний, которые хранятся у каждого человека на протяжении всей жизни. Семейный эксперт интернет-издания Darada подготовил для вас 5 идей о том, как провести время с семьей.

Семейный отпуск − незабываемое путешествие

Время, проведенное в кругу семьи, где нет никаких уроков, работы, важных звонков и обязательных встреч − идеальное время насладиться общением друг с другом. Выбирая место отдыха, обратите внимание на увлечения и предпочтения каждого члена семьи, чтобы учесть особенности и пожелания каждого участника путешествия. Билеты куплены, чемоданы собраны − пора отправляться покорять новый неизведанный мир всей семьей!

Кухня − место для творчества

Совместно приготовленный ужин будет особенно вкусным, ведь в него вложил душу и частичку своего тепла каждый член семьи. Вместе выберите блюдо или составьте меню, распределите обязанности на кухне и вперед − сотворите семейный кулинарный шедевр. А во время увлекательного мероприятия можно рассказывать смешные истории или делиться впечатлениями о прочитанной книге или просмотренном фильме.

Активные виды спорта укрепляют здоровье семьи

Игры на свежем воздухе и зимой, и летом отлично укрепляют здоровье и поднимают настроение. Поиграть в футбол, покататься на велосипедах, да хоть устроить семейную Олимпиаду с торжественной церемонией награждения − любая фантазия пойдет на пользу каждому члену семьи. Зачастую многие совместные активные мероприятия в последствии перерастают в совместные хобби и даже семейные традиции.

Киношка для всей семьи

В каждой семье есть своя любимая библиотека фильмов, которые будут интересны каждому, несмотря на личные предпочтения. Устройте кинофестиваль: пусть каждый выберет тот фильм или мультик, который по его мнению заслуживает место в семейной коллекции. Приготовьте попкорн и напитки, а по завершению просмотра обсудите, что наиболее ценное и интересное каждый зритель для себя взял. 

Настольные игры лучшее решение для капризной погоды

Интеллектуальными и крайне увлекательными будут настольные игры: разноплановая Монополия, обучающая финансовым основам игра в Крысиные бега, подвижный Твистер, старые добрые шахматы и даже игры в карты. Подобрать игры можно по интересам и по количеству участников, а вот временем стоит заранее запастись, так как азарт только разгорается в процессе все больше и больше.

Материалы по теме
Мнение
10 февраля
Владимир Сливяк
Владимир Сливяк
11 лет назад все было еще почти что хорошо
Мнение
16 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«По независящим ни от кого обстоятельствам»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме