Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Северяне собрали 15 тысяч подписей против введения QR-кодов на авиа- и ж/д транспорте

Северяне собрали 15 тысяч подписей против введения QR-кодов на авиа- и ж/д транспорте

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Перед обсуждением областными депутатами скандальных законопроектов о введении QR-кодов на авиа- и ж/д транспорте активисты передали в областное собрание мнение жителей региона - около 15 тыс. подписей! Северяне требуют не одобрять столь непопулярные законопроекты, ограничивающие конституционные права граждан и узаконивающие сегрегацию населения. А также проведения прямой видеотрансляции и поименного голосования депутатов. Люди все еще не теряют надежды быть услышанными своими народными избранниками, которые должны представлять во властном органе мнение своих избирателей.

Надо отметить, что такое количество подписей общественникам области удалось собрать всего лишь за неделю! Совершенно очевидно, что их количество было многократно больше, если бы было предоставлено больше времени. Несмотря на то, что обсуждение законопроектов должно быть закончено к 14 декабря, этот вопрос в нашем регионе, как и в других, рассматривается в экстренном порядке. И делается это с несомненной целью не дать людям времени организоваться и заявить свой протест. Тем не менее северяне в очередной уже раз продемонстрировали высокую организацию. Спасибо всем, кто принял участие в этой очередной попытке жителей области достучаться до власти!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 ноября 2021
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Нужно докричаться до властей!
Мнение
14 ноября 2021
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Зачем люди снова и снова собираются у квартала 100 в Северодвинске, ведь все уже решено?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АрхангельскАрхангельская областьКоронавирус