Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Удмуртская Республика
  2. Почему чиновники принимают решение без учета мнения общественности?

Почему чиновники принимают решение без учета мнения общественности?

Александр Золотарев
Александр Золотарев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В продолжение темы привлечения к дисциплинарке сотрудников скорой помощи Глазова, которые были вынуждены самостоятельно начать ремонт проезда до подстанции.

Спустя более чем две недели после инцидента ситуацию наконец-то прокомментировал местный Минздрав (ну или официальный представитель во «ВКонтакте»). Со слов Минздрава, никаких дисциплинарных взысканий в отношении медиков и водителя СМП применяться не будет. Однако Минздрав раскрыл карты по поводу будущего самой подстанции. Как и озвучивалось ранее, в 2022 году запланировано закрытие подстанции на Будённого. Если это произойдет, то самый густонаселенный микрорайон города Левобережье может остаться без соответствующего оказания экстренной и неотложной медицинской помощи. Ну или эта помощь будет оказываться, но с существенными задержками по времени.

 

И снова возникает единственный вопрос: почему чиновники принимают решение без учета мнения общественности? Почему, наконец, вместо того, чтобы отремонтировать и привести в безопасное состояние какой-то участок дороги в 200 м, надо закрывать целую подстанцию и лишать жителей города права получения помощи?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 ноября 2021
Александр Золотарев
Александр Золотарев
Подошла к логическому концу борьба профсоюза «Действие» за соблюдение трудовых прав перевязочных медсестер оперблока Глазовской межрайонной больницы
Мнение
12 ноября 2021
Александр Золотарев
Александр Золотарев
К «светлому» будущему?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЗдравоохранениеУдмуртия